→ Collection
Collection Bon rétablissement
39 arrangements
6 roses à longue tige de qualité supérieure dans un vase (rouge, jaune, rose, rose vif, violet, bleu)
$59.99
Panier "adorable toi"
$89.99
Bouquet Tout Délice
$74.99
Le bouquet de la sérénade d'automne
$74.99
Sale
Bouquet de ballons en forme d'ours
$29.99$35.00
Sale
Jardin fleuri 4 (plantes en pot)
$59.99$74.99
Jardin fleuri 5 (plantes en pot)
$89.99
PANIER DE BLUSHES DE ROSE
$74.99
Sale
Bouquet de Pensées Joyeuses (Une douzaine de Gerberas)
$69.99$79.99
Couleurs de l'affection
$69.99
Sale
Jardin écologique - 3 (orchidées et plantes succulentes)
$69.99$79.99
Sale
Bouquet Délice Vert
$69.99$74.99
Bouquet de roses de qualité supérieure attaché à la main (7 roses avec gypsophile et verdure)
$59.00
Maitre Truffout Assort Gold Box Pralines 180g
$12.00
Sale
Jardinière d'orchidées - 4 (Orchidée Phalaenopsis bleue)
$79.99$89.99
Pretty in Pink Arrangement
$99.00
Bouquet Simplement Classique
$64.99
Bouquet de bonheur ensoleillé
$99.99
Tea Time Gift Basket
$55.00
Sale
Le bouquet de célébration d'automne
$84.99$99.99
Le bouquet du lever de soleil d'automne
$79.99
Sale
Le bouquet Illuminez votre journée
$99.99$119.99
Le bouquet Célébration des Couleurs
$69.99
Le bouquet de la journée joyeuse
$74.99
Illuminez leur journée avec notre collection de fleurs de rétablissement !
Lorsqu'une personne qui vous est chère ne se sent pas bien, un beau bouquet peut lui remonter le moral et lui redonner le sourire. Notre collection de fleurs de rétablissement est conçue pour offrir réconfort, espoir et une touche de beauté de la nature pendant la convalescence.
Pourquoi choisir notre collection de fleurs de rétablissement ?
- Arrangements joyeux : nos bouquets présentent des couleurs vives et exaltantes, notamment des jaunes ensoleillés, des bleus apaisants et des verts rafraîchissants.
- Fraîches et parfumées : Provenant des meilleurs producteurs, nos fleurs sont fraîches et parfumées, garantissant une beauté durable et un arôme agréable.
- Parfait pour n'importe quel environnement : qu'ils soient à la maison ou à l'hôpital, nos fleurs de rétablissement sont conçues pour égayer n'importe quel espace et procurer une sensation de confort.
- Compléments bien pensés : Améliorez votre cadeau avec des compléments bien pensés comme des cartes de rétablissement, des ballons ou un ours en peluche réconfortant.
→ Delivery zones
We deliver across the GTA.
From our Mississauga studio to Toronto, the GTA and Hamilton. Enter your postal code and we'll tell you which days we deliver and what it costs.
Greater Toronto Area and Hamilton Same-day · order by 1 PM