→ Collection
Collection anniversaire
25 arrangements
6 roses à longue tige de qualité supérieure dans un vase (rouge, jaune, rose, rose vif, violet, bleu)
$59.99
Sale
Le Bouquet Sérénité
$69.99$83.99
PANIER DE BLUSHES DE ROSE
$74.99
Le Bouquet du Cœur Précieux
$74.99
Sale
Le bouquet Douces Pensées
$74.99$84.99
Le bouquet des Poursuites roses
$74.99
Douzaine de roses de qualité supérieure en boîte (rouge, rose, arc-en-ciel, bleu, violet, mixte, blanc, jaune)
$79.99
Sale
Une douzaine de roses dans un vase avec du gypsophile
$79.99$99.99
Le bouquet des visions fleuries
$79.99
BOUQUET SÉRÉNITÉ
$79.99
Sale
Une douzaine de roses roses de qualité supérieure dans un vase avec gypsophile
$89.99$99.99
Elegance and Grace Arrangement
$89.99
Enchanting Harmony Arrangement
$89.99
Sale
Une douzaine de roses roses de qualité supérieure dans un vase avec gypsophile
$89.99$99.99
Sale
Une douzaine de roses roses de qualité supérieure dans un vase avec gypsophile
$89.99$99.99
Sale
Une douzaine de roses roses de qualité supérieure dans un vase avec gypsophile
$89.99$99.99
Pretty in Pink Arrangement
$99.00
Bouquet d'affection captivant
$99.99
Sale
Arrangement de lys Sorbonne (rose) (24 fleurs)
$99.99$119.99
Bouquet Douceur Rougissante
$99.99
Elegant Rose and Lily Romance Bouquet
$119.99
Le bouquet de beauté classique
$129.99
Pink Romance (Hand-Tied Bouquet)
$139.99
True Love Hand-Tied Rose Bouquet ( 24 roses )
$139.99
Célébrez l’amour avec notre collection de fleurs d’anniversaire !
Marquez les étapes importantes de votre histoire d'amour avec notre magnifique collection de fleurs d'anniversaire. Chaque bouquet est soigneusement conçu pour refléter la beauté et l'importance de votre journée spéciale, rendant chaque anniversaire inoubliable.
Pourquoi choisir notre collection de fleurs d'anniversaire ?
- Fleurs symboliques : Nos compositions présentent des fleurs qui symbolisent l’amour, l’engagement et les souvenirs précieux, parfaites pour célébrer chaque année ensemble.
- Qualité supérieure : nous sélectionnons les fleurs les plus fraîches et les plus éclatantes pour garantir que votre bouquet soit aussi magnifique que votre histoire d'amour.
- Touche personnalisée : Personnalisez votre bouquet avec les fleurs ou les couleurs préférées de votre partenaire pour le rendre uniquement le vôtre.
- Livraison rapide : Nous offrons des services de livraison fiables pour garantir que vos fleurs arrivent fraîches et à temps, ajoutant une touche de romantisme à votre célébration.
→ Delivery zones
We deliver across the GTA.
From our Mississauga studio to Toronto, the GTA and Hamilton. Enter your postal code and we'll tell you which days we deliver and what it costs.
Greater Toronto Area and Hamilton Same-day · order by 1 PM